Аниме 2026
Истинные чудотворные рыцари. Часть 2
2 cезон 8 серий
Истинные чудотворные рыцари. Часть 2 Yoroi Shin Den Samurai Troopers Part 2
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Экшен, Фэнтези, Япония Год выхода: 2026
События разворачиваются после завершения противостояния с Араго. Пятеро воинов в доспехах — Рё, Син, Сейдзи, Сю и Тоуя — возвращаются к обычной жизни, но...
Забывчивая святая дева неосознанно изливает свою силу
1 cезон 9 серий
Забывчивая святая дева неосознанно изливает свою силу Mujikaku Seijo wa Kyou mo Muishiki ni Chikara wo Tare Nagasu
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Романтика, Фэнтези Год выхода: 2026
Кэролайн является младшей дочерью герцога, занимающего пост премьер-министра. Её старшая сестра обладает выдающимися магическими способностями и считается...
Несравненный боевой дух 2 сезон
2 cезон 18 серий
Несравненный боевой дух 2 сезон Jueshi Zhan Hun 2nd Season
Жанры: Аниме, Аниме 2026, ONA, Новинки, Экшен, Приключения, Фэнтези Год выхода: 2026
На континенте Цанлань положение человека определяется его боевым духом. Цинь Нань, молодой господин семьи Цинь, изначально обладал бесполезным духом и...
Рассекая небосвод
1 cезон 6 серий
Рассекая небосвод Yi Zhan Cangqiong
Жанры: Аниме, Аниме 2026, ONA, Новинки, Экшен, Фэнтези Год выхода: 2026
...
Отверженная святая и её гастрономическое путешествие в другом мире
1 cезон 8 серий
Отверженная святая и её гастрономическое путешествие в другом мире Suterare Seijo no Isekai Gohan Tabi: Kakure Skill de Camping Car wo Shoukan shimashita
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Романтика, Фэнтези Год выхода: 2026
Тридцатилетняя сиделка Рин Таканаси была призвана в другой мир в качестве святой, но вскоре после прибытия её отвергли и назвали "мусором". Из-за...
Необъятный океан 3 сезон
3 cезон 8 серий
Необъятный океан 3 сезон Grand Blue Season 3
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Комедия, Япония Год выхода: 2026
Сюжет третьего сезона аниме «Grand Blue» продолжает историю студентов колледжа, увлекающихся подводным плаванием. Главный герой Хироси Китахара и его друзья по...
Игра лжецов
1 cезон 21 серий
Игра лжецов Liar Game
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Драма, Триллер, Япония Год выхода: 2026
Студентка Нао Кандзаки становится участницей «Игры лжецов» — соревнования, где участники обманывают друг друга ради денежных призов. Её главное качество,...
Аккуратная и симпатичная девочка в моей новой школе — подруга детства, с которой я играл, думая, что она мальчик
1 cезон 8 серий
Аккуратная и симпатичная девочка в моей новой школе — подруга детства, с которой я играл, думая, что она мальчик Tenkou-saki no Seiso Karen na Bishoujo ga, Mukashi Danshi to Omotte Issho ni Asonda Osananajimi Datta Ken
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Комедия, Романтика Год выхода: 2026
Главный герой по имени Хаято встречает свою подругу детства Харуки после долгой разлуки. В прошлом они вместе играли в грязи в сельской местности. При новой...
Разгневанная леди поклялась отомстить: Я разрушу свою страну с помощью силы гримуара!
1 cезон 8 серий
Разгневанная леди поклялась отомстить: Я разрушу свою страну с помощью силы гримуара! Buchigire Reijou wa Houfuku wo Chikaimashita. Madousho no Chikara de Sokoku wo Tatakitsubushimasu
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Драма, Фэнтези, Япония Год выхода: 2026
Элизабет Лейстон, дочь премьер-министра, с детства демонстрировала качества, необходимые для управления государством. Она обладала навыками в политике, военном...
Мир танцует
1 cезон 9 серий
Мир танцует World Is Dancing
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Драма Год выхода: 2026
Сюжет разворачивается в Японии XIV века, в период конфликта между Северным и Южным дворами. Главный герой, Онияся, является сыном Канами, главы труппы саругаку...
Тайная битва за престол сильнейшего принца-дуралея
1 cезон 8 серий
Тайная битва за престол сильнейшего принца-дуралея Saikyou Degarashi Ouji no Anyaku Teii Arasoi
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Экшен, Приключения, Фэнтези Год выхода: 2026
На континенте Фогель существует империя Адрасия, обладающая мощной армией и обширными территориями. Внутри империи разворачивается борьба за престол, поскольку...
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир 2 сезон
2 cезон 8 серий
Рыцарь-скелет вступает в параллельный мир 2 сезон Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu II
Жанры: Аниме, Аниме 2026, Сериалы, Новинки, Экшен, Приключения, Фэнтези, Япония Год выхода: 2026
Главный герой по имени Арк продолжает путешествие по миру, в который он был перенесён. Его тело осталось в виде скелета, что вызывает неоднозначную реакцию у...